Торжественное вручение аттестатов основного общего образования для учащихся 9-х классов

29.06.2017

29 июня 2017 года в актовом зале Кутуликской средней школы состоялось торжественное вручение аттестатов основного общего образования для учащихся 9-х классов.

В этом году Кутуликская средняя школа вручила аттестаты шестидесяти четырем ученикам, это три больших класса. Торжественное мероприятие традиционно открыли Гимном России. Красивые и повзрослевшие выпускники вошли в зал под гимн Кутуликской школы.

По традиции, первое слово дали классным руководителям 9 «А» Дубовик Оксане Викторовне, 9 «Б»- Карачун Вере Валерьевне и 9 «В» класса – Шушурихиной Вере Анатольевне. После добрых слов, мудрых советов и напутствий любимым ученикам, Дубовик Оксана Викторовна приступила к вручению аттестатов.

На празднике присутствовали родители выпускников, которые в свою очередь также сказали добрые слова выпускникам и классным руководителям. Были проведены шуточные игры с залом, дети приготовили видеоклипы и музыкальные номера. На этом торжественное мероприятие было окончено.

Хочу такой сайт

Очень приятно, что большинство детей изъявили желание пойти в 10-й класс, а тем, кто решил вступить во взрослую жизнь мы пожелаем удачи, счастья и успехов!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 29.06.2017

Наверх

Солнце в аистовом гнезде

Волонтеры нашей школы активно помогали в проведении фестиваля "Солнце в аистовом гнезде"

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».