Семинар для учителей химии «Конструирование современного урока и внеурочной деятельности по химии с использованием продукции издательства Просвещение»

02.03.2018

20 февраля 2018 годапрошел семинар для учителей химии «Конструирование современного урока и внеурочной деятельности по химии с использованием продукции издательства Просвещение».

Семинар вела Елена Владимировна Синдрякова, методист редакции физики и химии Центра естественно-математического образования издательства «Просвещение».

Она затронула актуальные вопросы химического образования, обсудила с присутствующими современные подходы в построении и проведении урока химии, проанализировала применение УМК по химии издательства «Просвещение», показала возможности, особенности и перспективы использования ЭФУ в преподавательской деятельности учителя-предметника. Учитель химии нашей школы Кудрявцева Юлия Анатольевна приняла участие в данном семинаре. Юлия Анатольевна провела заседание методического объединения учителей естественных наук, где поделилась новостями и методическими рекомендациями при конструировании современного урока, а также возможности использования ЭФУ.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 02.03.2018

Наверх

Солнце в аистовом гнезде

Волонтеры нашей школы активно помогали в проведении фестиваля "Солнце в аистовом гнезде"

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».