Вручение премии им. И.А. Рысьмятова

06.05.2016

6 мая в актовом зале Кутуликской школы прошло вручение  традиционной премии им И.А. Рысьмятова.

Вот уже в 21 раз лучшие ученики нашей школы награждаются за высокие достижения в учебе и активную жизненную позицию. В этом году данной премией были награждены: Бутуева Наталья, Левченко Алена, Аюшинова Алина, Сухарева Кристина, Буентуева Виталина, Халудорова Валентина, Андреева Анжела. Эти ученицы не только учатся на «отлично» и «хорошо», но и являются победителями и призерами олимпиад школьного, муниципального и регионального уровней. Помимо этого все девочкипринимают активное участие в жизни школы, района, области, активно занимаются спортом.

Премия прошла в атмосфере торжественности и легкой грусти, весь сценарий проходил как память военного подвига Искандара Рысьмятова.

Среди гостей присутствовали его родственники и друзья: младший брат Искандар Абуталипович Рысьмятов, племянница Зиля Фердановна Митрофанова и ее дочь Алиса, школьный друг Павел Николаевич Рогалев, Роза Хатыповна Шагисултанова, Федорец Альбина Семеновна, заместитель мэра МО «Кутулик» Бардаев Вячеслав Алексеевич.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 06.05.2016

Наверх

Солнце в аистовом гнезде

Волонтеры нашей школы активно помогали в проведении фестиваля "Солнце в аистовом гнезде"

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».