Поездка в театр

21.05.2016

«Ромео и Джульетта» – одна из самых репертуарных пьес театров всего мира. Четыреста лет прошло с тех пор, как была написана эта трагедия, но интерес молодежи к истории любви юных Ромео и Джульетты не угасает. Спектакль Иркутского академического театра «R&J» рассказывает о потрясающей искренности и силе первого чувства, свойственного людям всех веков и поколений. И пусть современные молодые люди внешне во многом отличаются от юных Шекспировских героев, но они также любят, верят, жертвуют и восхищаются этим огромным миром, который подарила им сама Жизнь, сама Любовь!

21 мая группа учащихся 8"А" и 8"Б" классов вместе с Дубовик О.В. поехали в город Иркутск. Мы были на премьере спектакля "Ромео и Джульетта". Осталась масса эмоций после просмотра. Сходили бы ещё раз с удовольствием. Актёры хорошо вжились в роли и создали настоящую атмосферу того времени. Актёру, который играл роль Меркуцио полностью удалось передать образ юного, живого, шумного красавца. Да и вообще после просмотра мы все просто влюбились в героев спектакля. Декорации, спец. эффекты умопомрачительны, костюмы шикарные. Спектакль был великолепен. 

Со множеством положительных эмоций мы поехали в 130 квартал. Там встретили много музыкантов и художников. Было приятно погулять, сделать хорошие фотографии и повеселиться. В самом здании Модного квартала мы много и вкусно кушали в KFC, пробовали разные вкусы коктейлей и любовались фонтаном. Также покупали различные интересные вещи.

Ещё мне понравилась архитектура города. На мой взгляд, Иркутск - город с такой интересной, богатой историей, выигрышным месторасположением и большим потенциалом развития. Мы по-новому полюбили этот город.

Оксана Викторовна - очень активный и хороший учитель. Она часто нас возит в города, такие как Ангарск и Иркутск. Мы ходим по музеям, слушаем истории о достопримечательностях и веселимся в развлекательных центрах. С каждой поездкой мы узнаём что-то новое.Хочу такой сайт

Ученица 8"А" класса Долгоржапова Дари-Сурун.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 21.05.2016

Наверх

Солнце в аистовом гнезде

Волонтеры нашей школы активно помогали в проведении фестиваля "Солнце в аистовом гнезде"

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».