Поездка в Парк культуры и отдыха г. Черемхово
11.06.2016
Кутуликская школа и родители подарили нашей дружной солнечной семье незабываемую поездку в Парк культуры и отдыха г. Черемхово.
Администрация школы занималась организационными вопросами, а родители решили материальную сторону поездки.
11 июня первая группа детей, состоящая из 19 человек, отправилась на развлечения в 9:30 ч., сопровождали ребят 3 воспитателя. Вторая группа, в составе 20 человек + 2 воспитателя выехала в 14:00 ч. того же дня.
Наше небольшое организованное путешествие за пределы района, оставило неизгладимое положительное впечатление, бурю эмоций и огромное желание посетить парк ещё раз! Время пролетело незаметно – аттракционы, прыжки на батутах, «Комната смеха» и многое другое не давали скучать воспитателям и детям! Традиционный детский ритуал – мороженое, сладкая вата и игрушки, без которых не обходится не одно массовое мероприятие.
Данная поездка доказала, в очередной раз, что мы дружные, внимательные и очень сплочённые!
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 22.11.2018
Дата обновления: 22.11.2018
Дата публикации: 11.06.2016