Праздник осени в МБОУ Кутуликская СОШ

14.10.2016

С 12- 14 октября в нашей школе прошли осенние праздники. «Золотая осень»- так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети начальной школы, среднего и старшего звена.

Праздник проходил в форме различных мероприятий: в 1 классах - конкурс «Мисс Осень», 2-4 класс- праздничный концерт «Краски осени». На дворе слякоть и холодно, а у нас в актовом зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи, танцевали и, конечно же шутили. На празднике дети перевоплощались в разных героев: и в морковку, и в яблочко, были даже инопланетяне. Самое интересное было во время праздника, когда ребята в нарядных костюмах играли сценки. Особенно запомнились своей яркостью и артистичностью номера 1а (Юркова М.Н.), 2а и 2 в (Костылева Т.В. и Бричено Н.В.). В ярких осенних костюмах выступили с танцем ребята из 3 б и 3г (Палхаева Н.Г. и Середкина Н.А.). Хочется отметить учащихся из 4-х классов, которые подарили зрителям хорошее настроение и осенние улыбки (Печкурова О.В., Евстафьева В.К., Левошко Г.Л.). Среди 5-7-х классов отличились 5а, 5б, 6а, 6в, 7а (Гудова Л.И., Овсянникова Н.Г., Баторова А.В., Павлова А.Ю., Хабдаева Ю.Н.). У старшеклассников атмосфера осеннего праздника была положительная, ребятам удалось зажечь зал своими талантами 8г, 8д, 10б, 11а, 11б (Спешилова В.Г., Колесникова И.Е., Данчинова Н.В., Геворгян И.Т., Иванова А.Ю., Урбанова Э.К.).

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень– унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в школе является одним из самых любимых!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 14.10.2016

Наверх

Солнце в аистовом гнезде

Волонтеры нашей школы активно помогали в проведении фестиваля "Солнце в аистовом гнезде"

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».