Школьное Евровидение 2017

01.02.2017

1 февраля 2017 года в МБОУ Кутуликская СОШ прошел вокальный конкурс юных талантов «Школьное Евровидение 2017»в рамках декады МО общественных наук. В конкурсе принимали участие три возрастные категории - начальная школа, средняя и старшая.

Свои певческие способности пришли показать 17 школьниц. От начальной школы участвовало 3 конкурсантки из 3-х и 4-х классов.1место завоевала ученица 4 «В» класса Шубина Алина; второе место поделили ученица 3»Б» класса Шобоева Алина и Иванова Ксения 4 «Б» класс.

Десять участниц из средней школы также справедливо разделили три призовых места: первое место поделили Гайдар Карина из 5 «Б» класса, Габиева Лиана 6 «В» класс и Кондратьева Диана 6 «В» класс.

Второе место поделили дуэт из 6 «А» класса Абрамова Наталья и Дудкина Диана. Также на втором месте были Елизарова Елизавета из 5 «Б» класса и ученица из 6 «Б» класса Соколова Ангелина.

На третьем месте дружно стоят ученица 5 «А» класса Брыжеватых Алина, Доржеева Екатерина из 5 «Б» класса и дуэт из того же активного 5 «Б» класса Исаенко Виктория и Макухина Анастасия.

Ученицы старшей школы поразили гостей и жюри своими замечательными голосами. Они набрали равное количество баллов и вышли на первое место. Это ученица 8 «Д «класса Алексеева Аюна; 10 «Б» класс Убашеева Александра и ученица 11 «А» класса Буентуева Виталина.Хочу такой сайт

Все конкурсантки подошли с должным вниманием к требованиям вокального конкурса. Замечательный подбор музыкального репертуара и индивидуальная манера исполнения наших участниц, умение правильно и красиво себя показать на сцене дают огромную надежду на то, что любовь к музыке и, в частности, к пению, не иссякнет у нашей подрастающей молодежи. Выражаем огромную благодарность всем участникам, а также Распопиной Алёне, 10 «А» класс, за проведенный на высочайшем уровне мастер-класс и Абрамовой Наталье, 6 «А» класс, за проведение данного мероприятия.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 01.02.2017

Наверх

Солнце в аистовом гнезде

Волонтеры нашей школы активно помогали в проведении фестиваля "Солнце в аистовом гнезде"

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».