Летний отдых

14.03.2018

Уважаемые родители учеников Кутуликской школы! Организация отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков – одно из приоритетных направлений государственной социальной политики, проводимой по обеспечению защиты прав и законных интересов детей и подростков. Летний детский лагерь — самое подходящее место для отдыха ребят: там всегда интересно, шумно, весело и многолюдно. И выбор сейчас есть на любой вкус: каждый ребенок и каждый родитель может найти себе лагерь по душе.

В 2018 году заявки на отдых принимают: курорт «Ангара», детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) «Юный горняк», «Лукоморье», «Звездный», «Надежда», «Мечта» (Аларский район), санатории «Жемчужина Сибири», «Усолье», «Юбилейный», «Восток Улан», «Жемчужина Сибири», «Усолье», «Сосновая горка» (Зиминский район). Отдых в данных учреждениях доступен как для детей работающих родителей, так и для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Всю необходимую информацию Вы можете получить по адресу п.Кутулик, у.Советская, 36, 2 этаж, каб.№9, с понедельника по пятницу.

Справки по телефонам: 839564-37-501, 89500689934, 89501284687Хочу такой сайт

Ежегодно для отдыха ребят работает лагерь дневного пребывания на базе МБОУ Кутуликская СОШ. В 2018 году лагерная смена организуется на 175 человек. В программу отдыха включается: активный отдых со спортивно-оздоровительными мероприятиями, 2-разовое питание, игры, работа с педагогами дополнительного образования, участие в концертах и праздниках! Для включения вашего ребенка в список отдыхающих, необходимо заполнить заявление (форма имеется у классных руководителей).

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 14.03.2018

Наверх

Солнце в аистовом гнезде

Волонтеры нашей школы активно помогали в проведении фестиваля "Солнце в аистовом гнезде"

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».