День улыбки и хорошего настроения

03.04.2018

Весна - это одно из самых ярких и веселых времен года. Весной мы ждем тепла и солнца, первой зелени и, прежде всего, каникул. 23 марта в МБОУ Кутуликская СОШ не только закончилась 3 четверть, но и прошло необычное мероприятие под названием «День улыбки и хорошего настроения».

Целью данного мероприятия было создание позитивного настроя как для учеников, так и для педагогического коллектива. С утра входящих в школу учителей, детей и их родителей встречали десятиклассники, а также дежурные. В вестибюле звучала веселая музыка, потолок был украшен россыпью разноцветных воздушных шаров. Все желающие могли сделать ростовое фото (тантамареска) в виде забавного миньона или русалочки с ее другом Флаундером.

На 2 и этажах внимание детей привлекали уголки для снятия, оформленные веселыми, позитивными картинками, а также специальной пленкой с мелкими пузырьками воздуха, лопая которых, ученики и даже взрослые получали истинное удовольствие! Также вожатые провели тематические перемены: старшие классы могли погадать, задавая любой вопрос Шляпе с предсказаниями, также можно было погадать на ромашках, которых было великое множество.

Для начальной школы и для 5-8 классов были организованы игровые перемены, когда можно было не только поиграть и потанцевать под музыку, но и принять участие в Чемпионате по пусканию мыльных пузырей.

Учителя и ученики в этот день пришли не только в нарядных платьях и костюмах, но и в забавных головных уборах, шляпках, очках и ободках.Хочу такой сайт

В школе царила атмосфера праздника и веселья. У всех было только одно пожелание - сделать подобные праздники хорошей традицией!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 03.04.2018

Наверх

Солнце в аистовом гнезде

Волонтеры нашей школы активно помогали в проведении фестиваля "Солнце в аистовом гнезде"

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».