С наступающим Новым годом 2020!

31.12.2019

Самый долгожданный и любимый праздник у детей и взрослых — это новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Не для кого не секрет, что самым ярким он бывает для школьников. Ведь для них новый год это не только зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы. Умело, продуманно организовать новогодний праздник, наполнить его необходимым содержанием – задача педагога. Как же это лучше сделать, чтобы воспоминаний хватило у ребят на целый год?

Во-первых, как и к любому празднику, к встрече Нового года нужно заранее подготовиться: нарядить ёлку, украсить школу и класс. Пусть это будет снежинка, вырезанная из салфетки , или всем знакомый бумажный фонарик, или гирлянда из колечек. Главное, чтобы ребёнок потом видел свою игрушку и чувствовал свою причастность к подготовке к празднику.

Во-вторых, нужно обязательно продумать праздничную развлекательную программу: выучить стихи, песни, подготовить различные конкурсы, игры , подобрать музыкальное сопровождение.

В-третьих, нужно вместе с родителями сделать новогодний костюм. Достаточно включить своё воображение, добавить немного умения, терпения и смоделировать из тканевых лоскутков, бумаги, меха, старой одежды прекрасный костюм. Кстати, в этом есть один очень важный, на наш взгляд, положительный момент: такого наряда уж точно не будет ни у кого.

Елка в этом году была отличная. В зале красота! Несмотря на то, что детки были разного возраста, интересно было всем. Сценарий очень оригинальный. И песни такие веселые. Понравилось, что все были вовлечены в бурную деятельность- и пели, и танцевали. В конце праздника состоялась фотосессия с Дедом Морозом. Огромное спасибо учителям-организаторам и нашим выпускникам, которые приготовили для ребят отличное представление!Хочу такой сайт

Пусть Новый 2020 год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.01.2020

Дата обновления: 09.01.2020

Дата публикации: 31.12.2019

Наверх

Солнце в аистовом гнезде

Волонтеры нашей школы активно помогали в проведении фестиваля "Солнце в аистовом гнезде"

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».