Смотр песни и строя

15.02.2020

По традиции каждый год в месячник военно-патриотической работы в нашей школе проходит смотр песни и строя. 13-14 февраля 2020 года прошел смотр песни и строя, посвященный 75-летию Великой Победы, среди учащихся 1-4 и 5-7  классов. В начале мероприятия ведущие Алина Андреева и Вадим Давыдов поздравили всех с наступающим праздником Днём защитника Отечества и пожелали ребятам удачи. В этом году, как и в прошлом году, конкуренция была очень высокой. Ребята  показали себя настоящими юнармейцами. На смотре были летчики, моряки, пехотинцы, десантники. Единая форма, красивые эмблемы, выправка – всё радовало глаз. Жюри пришлось очень трудно  определить, кто занял призовые места.

Очень хорошо проявили себя командиры всех классов, а ведь им пришлось нелегко:  они отвечали и за себя лично, и за весь класс. Груз ответственности ощущал каждый командир, но никто не подвел. Очень  переживали классные руководители и родители: оценивался их труд - несколько недель тренировок, разучивания песен, выполнения команд, подготовка единой формы.

Смотр строя и песни – традиционное мероприятие, но с каждым годом в его программу вносятся новые, хорошие дополнения. Это признак того , что традиции не только сохраняются, но и умножаются.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.02.2020

Дата обновления: 12.11.2021

Дата публикации: 15.02.2020

Наверх

Солнце в аистовом гнезде

Волонтеры нашей школы активно помогали в проведении фестиваля "Солнце в аистовом гнезде"

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».