День рождение школы – 2020

28.11.2020

У нас существует добрая традиция: Каждый год мы отмечаем День Рождение нашей любимой школы. Отмечаем всегда по-разному, но весело, необычно и интересно. В этом году 27 ноября исполнилось 136 лет со дня основания первой церковно-приходской школы. На сегодняшний день в нашей школе учится 900 обучающихся, В ней работают 64 педагога и 42 человека обслуживающего персонала.

В этот день ребята принимали участие:

1.В фотоконкурсе «Любимой школе посвящается». В номинации «Школа 

сегодня» победителем стал 7А класс(кл.руководитель Нагаев А.В.). В номинации «Школьный архив» победителей было несколько : 10А класс(кл.руководитель Павлова А.Ю.), 11В класс( Райкова Т.П.), 8В

класс(кл.руководитель Шушурихина В.А.).

2.В праздничной викторине «История моей школы», посвященной этому событию. Ученики подарили дорогой Имениннице свои знания о ее славном прошлом и настоящем! Спасибо самым активным 5Б, 5В, 6А,9А,9Б,11Б классам!Хочу такой сайт

Теплые слова и пожелания звучали в видеопоздравлениях от самоуправления нашей школы, веселые и задорные от 1б класса( кл.рук. Андреева Е.Г.), и от 2 а класса(кл.рук. Костылева Т.В.) Было очень здорово!!!

Поздравляем всех с Днем Рождения школы. Пусть здесь всегда звучат радостные голоса побед и достижений, пусть наши ученики будут самыми талантливыми и успешными, пусть наши учителя с легкостью ведут классы по дорогам знаний, пусть в школе не будет ссор и обид. Пусть каждый день всем нам дарит новую цель, упорство и силы, поддержку близких людей и удачу!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.12.2020

Дата обновления: 12.11.2021

Дата публикации: 28.11.2020

Наверх

Солнце в аистовом гнезде

Волонтеры нашей школы активно помогали в проведении фестиваля "Солнце в аистовом гнезде"

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».